ЛОТ 431:
PRATO EM FAIANÇA
Продан за: €270
€250 - €400
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
PRATO EM FAIANÇA
Portuguesa do séc.XVII, de Coimbra decoração dita de Brioso a azul e vinoso, tendo ao centro taça com fruto e flor.Falta e restauro no bordo, falhas no vidrado Diâm.: 31 cm.