ЛОТ 436:
JESUS CRISTO CRUCIFICADO
1 500
€1 500 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
JESUS CRISTO CRUCIFICADO
Escultura europeia do do séc. XVIII. Cruz em madeira. Moldura em madeira entalhada e dourada. Dim.: (Alt. Cristo) 25 cm.; (moldura) 55 x 39 cm.