Аукцион 97 Часть 2 Antiques, Works of Art & Books
от Leiloeira São Domingos
24.9.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 436:

JESUS CRISTO CRUCIFICADO

1 500
€1 500 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 24.9.20 в Leiloeira São Domingos

JESUS CRISTO CRUCIFICADO
Escultura europeia do do séc. XVIII. Cruz em madeira. Moldura em madeira entalhada e dourada. Dim.: (Alt. Cristo) 25 cm.; (moldura) 55 x 39 cm.