LOTE 453:
CÓMODA D. JOSÉ
Vendido por: €1 400
750
€750 - €1 500
Comissão da leiloeira: 17%
CÓMODA D. JOSÉ
Portuguesa do séc.XVIII, em madeira de pau-santo, caixa ondulada com duas gavetas e dois gavetões. Sinais de uso. Dim.: 92 x 133 x 56 cm.