Аукцион 97 Часть 2 Antiques, Works of Art & Books
от Leiloeira São Domingos
24.9.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 721:

CENTRO DE MESA FLOREIRA

75
€75 - €125
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 24.9.20 в Leiloeira São Domingos

CENTRO DE MESA FLOREIRA
Francês do incío do séc. XX, floreira em cristal com decoração relevada com elementos florais. Base com estrutura em metal, decorada com motivos vegetalistas, fundo em espelho. Sinais de uso, falta a monture da floreira. Dim.: (Comp.) 48 cm. e 25 cm.