Аукцион 97 Часть 2 Antiques, Works of Art & Books
от Leiloeira São Domingos
24.9.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 724:

SERVIÇOS DE COPOS

Продан за: €300
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 24.9.20 в Leiloeira São Domingos

SERVIÇOS DE COPOS
Em cristal com decoração a dourado, constituído por: Onze flutes, onze copos de água, doze copos de vinho tinto, doze copos de vinho branco, doze copos de vinho do Porto, onze copos de licor,doze lavabos, uma caneca de água, dois jarros, duas bomboneiras e três taças de aperitivos. Desgastes nos dourados. Dim. Alt.: (maior) 25 cm.