Subasta 97 Parte 3 Antiques, Works of Art & Books
Por Leiloeira São Domingos
25.9.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 852:

RELÓGIO DE BOLSO EM AÇO

Vendido por: €390
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
25.9.20 en Leiloeira São Domingos

RELÓGIO DE BOLSO EM AÇO
Suíço, mecanismos mecânicos ‘Acier’, com caixa em aço, com calendário e fases da lua, mostrador policromado com douramentos. Sinais de uso, defeitos não em marcha. Dim.: 6.3 cm.