Vente 97 Partie 3 Antiques, Works of Art & Books
Par Leiloeira São Domingos
25.9.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOT 852:

RELÓGIO DE BOLSO EM AÇO

Vendu pour: €390
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23% Seulement sur commission

RELÓGIO DE BOLSO EM AÇO
Suíço, mecanismos mecânicos ‘Acier’, com caixa em aço, com calendário e fases da lua, mostrador policromado com douramentos. Sinais de uso, defeitos não em marcha. Dim.: 6.3 cm.