ЛОТ 852:
RELÓGIO DE BOLSO EM AÇO
Продан за: €390
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
RELÓGIO DE BOLSO EM AÇO
Suíço, mecanismos mecânicos ‘Acier’, com caixa em aço, com calendário e fases da lua, mostrador policromado com douramentos. Sinais de uso, defeitos não em marcha. Dim.: 6.3 cm.