LOT 862:
NOVE RELÓGIOS DE BOLSO E UM OLHO DE BOI
Sold for: €300
€200 - €400
Buyer's Premium: 17%
Europeus,do séc. XIX/XX cinco com caixas em prata, com marcas de 800 milésimas e cinco com caixa em metal. Defeitos. Quatro em marcha não revistos. Dim.most.: (maior) 4,5 cm.