LOT 937:
MESA DE SALA DE JANTAR
€300 - €500
Buyer's Premium: 17%
MESA DE SALA DE JANTAR
Portuguesa do séc. XIX em madeira de mogno assente sobre quatro pés torneados com rodízios em metal. Com três tábuas de aumento. Sinais de uso. Dim.: (fechada) 77 x 105 x 80cm; (aberta) 77 x 171 x 80 cm.