LOT 1075:
RELÓGIO DE PULSO EM OURO, LONGINES
Sold for: €350
280
€280 - €500
Buyer's Premium: 17%
Suíço, modelo de senhora c. 2010, Ref. L5 155 6, movimento quartzo com caixa em ouro de 18 kt, com contraste suíço, mostrador branco e pulseira de couro preta. Sinais de uso, sem caixa nem documentos. Dim. most.: 2,5 x 2 cm.