LOTE 1278:
ANEL EM OURO COM DIAMANTES
750
€750 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 17%
ANEL EM OURO COM DIAMANTES
Europa do início do séc. XX em ouro branco com 5 diamantes talhe brilhante, com peso total estimado de 0.75 ct. Sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Peso aprox.: 3.6 gr, Med.: 17