Vente 98 Partie 1
Antiques, Works of Art & Books
Par Leiloeira São Domingos
Contacter la maison de ventes
16.12.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
LOT 50:
PAR DE PLACAS DE SUSPENSÃO EM FAIANÇA
plus...
Vendu pour: €250
Prix de départ:
Prix estimé :
€250 - €400
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23% Seulement sur commission
Portuguesa, fabrico das Caldas, marcadas Aires Leal Caldas-Portugal. Decoração policromada e relevada, representado velha e velho à janela. Falhas e defeitos. Dim.: 24 x 18 cm.