ЛОТ 409:
TRÊS TAÇAS CHINESAS
€250 - €500
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
TRÊS TAÇAS CHINESAS
Em porcelana da china, Tongzhi, diferentes com decoração a esmaltes polícroma e a ouro motivos vegetalistas e simbologia chinesa. Marcadas. Pequenos defeitos e sinais de uso. Dim.: (maior) 6 x 13 cm.