Subasta 98 Parte 3 Antiques, Works of Art & Books
Por Leiloeira São Domingos
18.12.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 802:

MANUEL CARGALEIRO (n. 1927)

Vendido por: €430
€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

MANUEL CARGALEIRO (n. 1927)
Serigrafia sobre papel, assinada e datada de 1982. Edição 40/200. Dim.: 37 x 25,5 cm.