ЛОТ 836:
JARRA
Продан за: €50
€50 - €70
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
JARRA
Europa do séc. XIX, em vidro opalino. Decoração em tons de azul, lilás e dourado com motivos florais. Dim.: (Alt.) 30,5 cm.