ЛОТ 308:
ANTÓNIO CARNEIRO (1872-1930)
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
ANTÓNIO CARNEIRO (1872-1930)
Caixa em madeira com dois sinetes em metal com cunhos em madeira, tendo um deles o monograma do pintor. Sinais de uso e pequenos defeitos. Dim.: (caixa) 5 x 21,5 x 23 cm.