ЛОТ 317:
ALBANO NEVES E SOUSA (1921-1995)
Продан за: €1 600
750
€750 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
"Figura Feminina Africana". Óleo sobre tela, assinado e datado de 68 Dim.: 75 x 59 cm.