ЛОТ 325:
ESPADA DE COPO DE TIGELA
Продан за: €340
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
ESPADA DE COPO DE TIGELA
Ibérica,do séc. XVII, arma de copo fechado montado em lâmina de ferro com inscrição. Comprimento original. Empunhadura em madeira. Defeitos e oxidações. Comp.: 110 cm.