ЛОТ 345:
JARRO DE ÁGUA EM PRATA
Продан за: €400
350
€350 - €750
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
JARRO DE ÁGUA EM PRATA
Portuguesa do início do séc. XX, com decoração relevada, com volutas, concheados e elementos vegetalistas. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea C. Sinais de uso, interior dourado. Peso aprox.: 939 gr. Alt.: 27 cm.