פריט 404:
PAR DE JARRAS
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 21%
PAR DE JARRAS
Chinesas período Minguo (1912-1949), em metal dourado cloisonné, decoração com motivos vegetalistas. Bases em madeira entalhada. Alt.: 30 cm.