פריט 405:
BENGALEIRO
נמכר ב: €240
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 21%
BENGALEIRO
Chinês do séc.XX, em metal dourado cloisonné, decoração com motivos florais. Dim.: 52 x 27 cm.