פריט 410:
JARRÃO
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 21%
JARRÃO
Chinês período Minguo (1912-1949), em metal dourado cloisonné, decoração policromada com motivos vegetalistas. Base em madeira entalhada. Alt.: (jarrão) 40 cm.