פריט 414:
PAR DE JARRÕES
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 21%
PAR DE JARRÕES
Chinesas do séc.XX, em metal cloisonné, decoração policromada com motivos florais friso decorativo na base e no bordo do bocal. Bases em madeira entalhada. Alt.: (jarrão) 31 cm.