פריט 422:
PAR MONUMENTAL DE CÃES DE FO
נמכר ב: €2,300
1,000
€1,000 - €2,500
עמלת בית המכירות: 21%
PAR MONUMENTAL DE CÃES DE FO
Chinês do séc.XX, em metal dourado cloisonné. Decoração policromada com motivos vegetalistas. Dim.: 54 x 45 x 31 cm.