פריט 423:
PAR DE JARRAS
3,000
€3,000 - €6,000
עמלת בית המכירות: 21%
PAR DE JARRAS
Chinesas do séc.XIX, em metal cloisonné, em tons de amarelo e policromado. Decoração com pêssegos, morcegos e ramos de prunus. Três marcas de caracteres na base. Alt.: 54 cm.