פריט 442:
AVE FANTÁSTICA
€400 - €800
עמלת בית המכירות: 21%
AVE FANTÁSTICA
Escultura chinesa, período Minguo (1912-1949), em marfim policromado. Base em madeira. Assinado. Defeitos. Dim.: (escultura) 32 x 10 cm.