פריט 443:
ANIMAL FANTÁSTICO
נמכר ב: €550
€400 - €800
עמלת בית המכירות: 21%
ANIMAL FANTÁSTICO
Escultura chinesa, período Minguo (1912-1949), em marfim policromado. Base em madeira, assinado. Dim.: (escultura) 17 x 18 11 cm.