LOTE 475:
CADEIRÃO DE BRAÇOS
€250 - €750
Comisión de la casa de subasta: 21%
CADEIRÃO DE BRAÇOS
Chinês em madeira de tamarindo com embutidos de madrepérola, período Minguo (1912-1949). Assento em mármore. Tampo com defeitos. Dim.: 97 x 66 x 50 cm