LOT 1294:
MESA DE CASA DE JANTAR
Sold for: €700
€250 - €500
Buyer's Premium: 21%
MESA DE CASA DE JANTAR
Portuguesa do séc.XX, com os pés estilo gótico em madeira e gesso entalhados e dourados. Tampo em mármore. Pequeno defeito na mármore. Dim.: 82 x 243 x 100 cm.