LOTE 1765:
MARQUES, A. H. de Oliveira
Vendido por: €40
€20 - €40
Comissão da leiloeira: 21%
MARQUES, A. H. de Oliveira
HISTÓRIA DA 1ª REPÚBLICA PORTUGUESA. As estruturas de base. Dirigido por … Iniciativas Editoriais. 1978. 24,5x18 cm. XV-[1]-709-[3] págs. Encadernação editorial em percalina. Ilustrado no texto, com fotografias, mapas, gravuras.