Asta 100 Parte 1 Antiques, Watches & Jewellery
Da Leiloeira São Domingos
3.11.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 11:

POTE COM TAMPA

€200 - €350
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

POTE COM TAMPA
Italiano, do séc. XX em vidro iridisado, em tons de rosa com dourados, representando motivos vegetalistas. Pequenas falhas na base. Dim.: Alt.: 29 cm