Subasta 100 Parte 1
Antiques, Watches & Jewellery
Por Leiloeira São Domingos
Contactar a la casa de subasta
3.11.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
LOTE 12:
JARRA DE GRANDES DIMENSÕES
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
JARRA DE GRANDES DIMENSÕES
Italiana, do início do séc. XX em vidro de Murano. Decoração policromada, relevada e dourada com motivos vegetalistas e reservas com paisagens. Pequenos defeitos. Dim.: Alt.: 80 cm