Subasta 100 Parte 1 Antiques, Watches & Jewellery
Por Leiloeira São Domingos
3.11.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 29:

RELÓGIO DE BOLSO EM OURO OMEGA

2 200
€2 200 - €3 200
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

Suíço, do início do séc. XX ‘Omega’ mecânico, com caixa em ouro de 18 kt, ref. 1602, com tampa medalhada em relevo. Ínfimos sinais de uso, em marcha não revisto. Peso total aprox.: 99.2 g Dim. most.: 5 cm