LOTE 36:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO PATEK PHILIPPE
Vendido por: €900
750
€750 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 21%
Suíço do séc. XX, com caixa em ouro de 18 kt monogramada 'AM', calibre n. 77766 com gravação na caixa n.º 203481 Patek Philippe & Cº Geneve’, mostrador branco. Ínfimos sinais de uso na caixa. Peso total aprox.: 31.2 g Dim.: 3.2 cm