Asta 100 Parte 1 Antiques, Watches & Jewellery
Da Leiloeira São Domingos
3.11.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 38:

RELÓGIO DE BOLSO EM OURO, PATEK PHILIPPE & Cº

Venduto per: €3 750
3 750
€3 750 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

Suíço do séc. XX, Chronometro Gondolo & Labouriau, Rio de Janeiro, com caixa guilhochada em ouro de 18 kt calibre n. 233043 com gravação interior n.º 123908 Patek Philippe & Cº Geneve’ com mostrador branco. Ínfimos sinais de uso, em marcha não revisto. Peso total aprox.: 135.6 g Dim.: 5.5 cm