LOTE 210:
CHOCOLATEIRA EM PRATA, MANUEL ALCINO
Vendido por: €350
350
€350 - €500
Comisión de la casa de subasta: 21%
Portuguesa do séc.XX, corpo liso com pega em madeira. Contraste (Águia 925) em uso desde 1985, Ourives Manuel Alcino. Peso aprox.: 958 g Alt.: 22,5 cm