LOTE 235:
TÚLIO VITORINO (1896-1969)
Vendido por: €2 200
1 500
€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 21%
TÚLIO VITORINO (1896-1969)
Óleo sobre madeira, assinado e datado de 1942. Dim.: 16 x 22 cm Nota: Esta obra esteve presente no "Salão Fantasia" em 15/9/1944.