Subasta 100 Parte 1 Antiques, Watches & Jewellery
Por Leiloeira São Domingos
3.11.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 250:

ARMÁRIO VITRINE DE GRANDES DIMENSÕES

Vendido por: €1 000
1 000
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

Português do séc.XIX, em madeira de castanho entalhada com duas portas de vidro e um gavetão. Interior com prateleiras. Dim.: 255 x 175 x 70 cm