LOTE 250:
ARMÁRIO VITRINE DE GRANDES DIMENSÕES
Vendido por: €1 000
1 000
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 21%
Português do séc.XIX, em madeira de castanho entalhada com duas portas de vidro e um gavetão. Interior com prateleiras. Dim.: 255 x 175 x 70 cm