Аукцион 100 Часть 2 Antiques, Watches & Jewellery
от Leiloeira São Domingos
4.11.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 402:

CAIXA DE PESOS

Продан за: €100
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию

CAIXA DE PESOS
Portuguesa, do séc. XVIII em bronze com marcas de Almotacés. Sinais de uso. Dim.: 5 x 8 cm