Аукцион 100 Часть 2
Antiques, Watches & Jewellery
от Leiloeira São Domingos
Контакты аукционного дома
4.11.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 426:
PRATO EM FAIANÇA
Продан за: €260
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
PRATO EM FAIANÇA
Portuguesa do séc. XVII, de Coimbra decoração dita de Brioso a azul e vinoso, representando motivos geométricos. Falhas no bordo e cabelos. Diâm.: 33 cm