ЛОТ 491:
ANTÓNIO CARNEIRO ( 1872-1930 )
Продан за: €200
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
"Retrato de Senhor". Sanguínea sobre papel, assinada e datada de 1927. Pequenas manchas. Dim.: 43 x 30 cm