Asta 100 Parte 2 Antiques, Watches & Jewellery
Da Leiloeira São Domingos
4.11.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 556:

MESA DE CABECEIRA D. MARIA

Venduto per: €400
€400 - €600
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

MESA DE CABECEIRA D. MARIA
Portuguesa, do séc. XIX em madeira de pau-santo com embutidos. Tampo em mármore. Dim.: 80 x 42 x 34 cm