Asta 100 Parte 2 Antiques, Watches & Jewellery
Da Leiloeira São Domingos
4.11.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 567:

CÓMODA D. JOSÉ

4 000
€4 000 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

CÓMODA D. JOSÉ
Portuguesa do séc. XVIII, em madeira de pau-santo com embutidos. Com três gavetas e dois gavetões. Sinais de uso. Dim.: 92 x 116 x 53 cm