Subasta 100 Parte 3 Antiques, Watches & Jewellery
Por Leiloeira São Domingos
5.11.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 872:

CAIXA "GALINHA"

Vendido por: €80
75
€75 - €100
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

CAIXA "GALINHA"
Em porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada. Marca em uso (1971-1980). Dim.: 14 x 20 cm