Asta 100 Parte 3 Antiques, Watches & Jewellery
Da Leiloeira São Domingos
5.11.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 879:

MORINGUE

€100 - €175
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

MORINGUE
Em porcelana moldada da Vista Alegre. Decoração policromada e dourada, com motivos florais. Marca N.31 em uso (1924-1947). Alt.: 28 cm