Asta 100 Parte 3 Antiques, Watches & Jewellery
Da Leiloeira São Domingos
5.11.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 903:

RELÓGIO EM OURO, OMEGA

Venduto per: €400
€250 - €500
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

RELÓGIO EM OURO, OMEGA
Suíço do séc. XX, modelo vintage ‘Genève 17 jewels’ com caixa em ouro de 18 kt, movimento manual, mecanismo omega watch n. 28131009, com contraste do Porto ‘dragão 1’ datado de 1938-1984, mostrador champanhe, bracelete de couro negro nova, com fivela não original. Sinais de uso, em marcha não revisto. Dim. most.: 3.3 cm