Auction 100 Partea 3 Antiques, Watches & Jewellery
De la Leiloeira São Domingos
5.11.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portugalia
Licitația a luat sfârșit

LOT 917:

QUADRIGA ROMANA

Vandut pentru: €600
Preț de început:
Preț aproximativ :
€500 - €750
Comision casă de licitații: 21%
VAT: 23% Doar pentru comision
tag-uri:

QUADRIGA ROMANA
Grupo escultórico, do início do séc. XX em bronze de arte com base em mármore, assente sobre quatro pés em forma de garra. Sinais de uso. Dim.: 44 x 42 x 62 cm