Аукцион 101 Часть 2
Antiques
от Leiloeira São Domingos
Контакты аукционного дома
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 328:
VENTURA MOUTINHO ( 1903-1964 )
Продан за: €250
€250 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
" Gerberas ", óleo sobre platex, assinado e datado de 1965. Dim: 48 x 62 cm.