ЛОТ 16:
ALBERT ERNEST CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) PÓS
Продан за: €750
750
€750 - €1 250
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
"La liseuse", escultura francesa modelo do séc. XIX, em bronze com cara e mãos em marfim. Assinada. Alt.: (escultura) 41 cm